TOP‎ > ‎戦歴‎ > ‎

2011年度_試合結果


日付対戦相手勝敗スコア得点者大会等場所カテゴリ備考
2012年3月25日 鶴牧D 勝利 1-0 タイセイ キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIイエロー 
2012年3月25日 鶴牧B 勝利 1-0 ネオ キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIイエロー 
2012年3月25日 鶴牧A 引分 0-0  キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIブルー 
2012年3月25日 鶴牧C 引分 0-0  キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIブルー 
2012年3月25日 落合B 勝利 2-0 ソウタ2 キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIブルー 
2012年3月25日 トヨニ 引分 0-0  キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIイエロー 
2012年3月25日 北貝取 引分 1-1 ソウタ キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIブルー 
2012年3月25日 落合A 勝利 1-0 タイセイ キッズサッカーフェスティバル キャノンスポーツパーク 1/Kids SEISEKIイエロー 
2012年1月9日 府中小柳まむし坂FC 敗北 0-4  若葉台招待大会(決勝トーナメント戦) 若葉台小 決勝戦 
2012年1月9日 府中小柳マムシ坂FC 敗北 1-3 タカト 若葉台招待大会(リーグ戦) 若葉台小  
2012年1月9日 落合FC 勝利 1-0 タカト 若葉台招待大会(決勝トーナメント戦) 若葉台小 準決勝 
2012年1月9日 昭島スカイイレブン 勝利 2-1 エイジ、タカト 若葉台招待大会(リーグ戦) 若葉台小  
2012年1月9日 若葉台ホワイト 勝利 4-0 タカトx3、カケル 若葉台招待大会(リーグ戦) 若葉台小  
2012年1月9日 若葉台ホワイト 勝利 2-1 タカトx2 若葉台招待大会(決勝トーナメント戦) 若葉台小  
2012年1月8日 西原 敗北 1-5 ユウタロウ むさしの招待大会 1位リーグ   
2012年1月8日 古河SS 勝利 3-0 Sケンタ2、ケンタロウ むさしの招待 1位リーグ  1位L2位で総合3位(全24チーム) 
2012年1月7日 中野島 引分 0-0   むさしの招待大会 予選L1位 
2012年1月7日 南浦和 勝利 1-0 Hタクミ むさしの招待大会   
2012年1月7日 油面  勝利 3-0 ショウタ3 むさしの招待大会   
2011年12月24日 プリメイロス 敗北 1-2 タカヒロ エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月24日 保谷一小 勝利 4-0 トウワ、ユウキ、タカヒロ2 エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月24日 三鷹一小 勝利 4-3 タカヒロ、ケイト、OwnGoal、セイゴ エルマーズ X'mas Cup 決勝トーナメント  5位 
2011年12月24日 小金井一小 勝利 5-0 ケイタ3、ヒロム2 エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月24日 鷹の台ファイターズ 勝利 3-3(PK 0-2) ケイタ3 エルマーズ X'mas Cup  準優勝 
2011年12月24日 プリメイロス 勝利 4-0 ケイタ、ヒロム、シキ、トモヤ エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月24日 国分寺一小 敗北 2-2 ケイタ、ヒロム エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月23日 府中南FC 勝利 2-1 タカト x2 練習試合 府中南小  
2011年12月23日 府中南FC 引分 2-2 タカトx2 練習試合 府中南小  
2011年12月23日 小金井一小 勝利 1-0 ショウタ エルマーズ X'mas Cup  3位 
2011年12月23日 小金井一小 敗北 0-2  エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月23日 エルマーズ 敗北 1-2 ナオ エルマーズX'mas Cup   
2011年12月23日 調布一小 勝利 10-1 ユウキ3、タイガ4、ユマ、シュウ、ヒロト エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月23日 鷹の台ファイターズ 敗北 0-1  エルマーズ X'mas Cup 決勝トーナメント  4位 
2011年12月23日 三鷹一小 勝利 7-0 ショウタ4、タケト2、ナオ エルマーズX'mas Cup   
2011年12月23日 東八王子 敗北 0-2  練習試合 2度目   
2011年12月23日 三鷹一小 敗北 0-4  エルマーズ X'mas Cup   
2011年12月23日 調布一小 勝利 2-0 ショウタ、ソウタ エルマーズX'mas Cup   
2011年12月23日 東八王子 敗北 0-1  練習試合 府中南小  
2011年12月18日 ストロングボーイズ 勝利 3-1 コウガx2、タカト クリスマスミニサッカー大会 日野第二小 決勝 
2011年12月18日 欅SC 勝利 5-1 コウガx3、タカト、マサキ クリスマスミニサッカー大会 日野第二小 準決勝 
2011年12月18日 国立スリーエス 勝利 4-1 コウガ、マサキ、タカトx2 クリスマスミニサッカー大会 日野第二小  
2011年12月18日 リトルウイング 引分 1-1 コウガ クリスマスミニサッカー大会 Presented by 火の鳥 日野第二小  
2011年12月17日 トヨニ 勝利 3-0 エイジ、OwnGoal、ユウト トヨニ招待大会  決勝戦 
2011年12月17日 東寺方 勝利 2-0 コウガ、エイジ トヨニ招待   
2011年12月17日 町田忠生 勝利 3-0 エイジ、タカト、コウガ トヨニ招待   
2011年12月10日 若葉台TM ① 勝利 1-0 ヒロム  一小  
2011年12月10日 若葉台TM ③ 引分 1-1 ハヤト  一小  
2011年12月10日 若葉台TM ② 勝利 3-2 シキ、ケイタx2  一小  
2011年12月10日 永山 勝利 5-0 ショウタ、タカヒロ、ケンタロウ、Tタクミ、タケト 多摩市選手権 3位決定戦 多摩陸 6A  
2011年12月4日 北貝取B 敗北 1-2 ダイキ 多摩市秋季大会  6B  
2011年12月4日 鶴牧 敗北 0-3  多摩市選手権 準決勝  6A  
2011年11月27日 府中2FC 敗北 0-2  TM   
2011年11月27日 府中2FC 引分 1-1 タイガ TM   
2011年11月27日 府中2FC 敗北 1-3 ヒロト TM   
2011年11月27日 永山 勝利 2-0 Tタクミ、タケト 多摩市選手権予選  6A  
2011年11月27日 府中2FC 敗北 0-8  TM   
2011年11月27日 府中2FC 引分 1-1 タツヤ TM   
2011年11月23日 多摩 勝利 3-1 マサキ、タカトx2 U-8サッカーフェスティバル 多摩陸  
2011年11月23日 多摩 敗北 2-3 ハル、中山ソウタ サッカーフェス キッズ大会 多摩陸 kids  
2011年11月23日 トヨニ 勝利 2-1 エイジx2 U-8サッカーフェス 多摩陸  
2011年11月23日 聖ヶ丘 勝利 4-0 タカトx3、キョウタロウ U-8サッカーフェス 多摩陸  
2011年11月23日 北貝取 敗北 1-5 中山ソウタ サッカーフェス キッズ大会 多摩陸 kids  
2011年11月23日 鶴牧C 敗北 0-1  サッカーフェス キッズ大会 多摩陸 kids  
2011年11月23日 永山 勝利 2-1 ミレイ、エイジ U-8サッカーフェス 多摩陸  
2011年11月23日 二小A 敗北 1-0 サラ サッカーフェス キッズ大会 多摩陸 kids  
 小金井一小 勝利 1-0 ショウタ エルマーズX'mas Cup    
66 件表示中